• Изображение неактивного раздела

Команда «Легион» Давыдовской гимназии заняла 3 почётное место в общекомандном зачете в военно-спортивном соревновании посвященные "Дню призывника"

16 октября 2017

12  октября, в городе Ликино-Дулево, прошли районные военно-спортивные соревнования посвященные Дню призывника. В соревнованиях принимали участил 16 команд, в том числе и Давыдовская гимназия.
Этапы соревнований были самые разные: смотр строя и песни, разборка-сборка автомата, эстафета с полосой препятствий, спортивные состязания, конкурс плакатов и т.д.
   Команда «Легион» Давыдовской гимназии заняла 1 место в конкурсе «Смотр строя и песни» и 3 почётное место в общекомандном зачете.
 Наши ребята показали настоящую дружбу, отвагу, спортивные навыки и сплоченность команды.

Читать далее...

16 сентября 2017

Школьная олимпиада

В гимназии в период с 16.09. 2017 по 21.10 2017 года проводится школьный этап Олимпиады по общеобразовательным предметам в 5-11 классах.