Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 19
Численность обучающихся по всем программам: 423
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Секция футбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-16
Фактическая наполняемость: 19
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лялин Вадим Владимирович

Секция баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сахарова Ирина Спиридоновна
Сахарова Ирина Спиридоновна

Секция волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Баринов Николай Владимирович
Баринов Николай Владимирович

СК "Факел"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Курбанов Руслан Бахадурович

Совет гимназистов

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-16
Фактическая наполняемость: 31
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Коротина Валентина Федоровна
Коротина Валентина Федоровна

Юнармейский отряд "Легион"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клюшкин Михаил Вячеславович

Лесовичок

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Журавлева Елена Анатольевна

ВПК "Золотая стрекоза"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-16
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клюшкин Михаил Вячеславович

Юный информатик

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 32
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Щедрин Алексей Борисович

Хоровая студия "Лейся песня"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-16
Фактическая наполняемость: 33
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Помозова Наталья Михайловна
Помозова Наталья Михайловна

Кружок "Выжигание"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 9-12
Фактическая наполняемость: 29
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 1

Руководители групп

Саломатина Людмила Ивановна
Саломатина Людмила Ивановна

Хореографический кружок "Светлячок"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15
Фактическая наполняемость: 39
Плановая наполняемость: 45
Вакантные места: 6

Руководители групп

Саломатина Людмила Ивановна
Саломатина Людмила Ивановна

Юный друг полиции

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Саломатина Людмила Ивановна
Саломатина Людмила Ивановна

Театр "Жили-были"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-15
Фактическая наполняемость: 29
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Саломатина Людмила Ивановна
Саломатина Людмила Ивановна

ЮИД "Юный постовой"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Саломатина Людмила Ивановна
Саломатина Людмила Ивановна

Кружок "Эврика"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-16
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Владимирова Елена Владимировна
Владимирова Елена Владимировна

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10
Фактическая наполняемость: 31
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Макарова Наталья Евгеньевна
Макарова Наталья Евгеньевна

Клуб "Поиск"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 2

Руководители групп

Кузнецова Оксана Викторовна
Кузнецова Оксана Викторовна

Волшебные краски

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лисицина Людмила Викторовна
Лисицина Людмила Викторовна